Бесплатная доставка по РФ при заказе от 6 000 руб.

Английский с лёгкостью? Это реально!

Вернуться к списку статей

Skylark EnglishПриходилось ли вам когда-нибудь задумываться о том, что если бы ваши родители начали общаться с вами на английском языке в раннем возрасте, то сейчас вы смогли бы свободно владеть им?  Учёными уже давно доказан факт, что дети являются лингвистическими гениями. Но, как показывает практика, отнюдь не все родители знают о феноменальных способностях своего малыша и ещё меньше занимаются их развитием с ранних лет. А самым популярным ответом на вопрос: «почему вы не занимаетесь обучением своего малыша в раннем возрасте» становится банальное «я не хочу лишать своего ребёнка детства». Но как можно лишать ребёнка детства, если вы сможете сделать иностранный язык таким же понятным и родным, как и русский. И всё это возможно простыми и доступными средствами.

подлинный английский с лёгкостьюТолько представьте на минуту, что вы слышите английский язык и воспринимаете его не как иностранную речь, а как родную, используя в повседневном общении. Вы не заучиваете фразы и слова, а начинаете понимать их, используя в реальных ситуациях. И постепенно английский становится таким же родным, как и русский.

Но не все родители владеют английским языком на должном уровне, чтобы также свободно общаться на нём со своим малышом. И, согласитесь, вряд ли получится дать ребёнку всю необходимую информацию, не обладая при этом собственным багажом знаний и не имея по рукой эффективной методики обучения. Именно поэтому компанией «Skylark Learning», являющейся британским отделением «Умницы», был разработан и выпущен принципиально новый комплект «Skylark English: All About Me», цель которого научить ребенка (и его родителей) свободному общению на английском языке.

английский с рожденияВ отличие от большинства современных методик, «Skylark» не имеет ограничений по начальному возрасту, а приступать к занятиям по комплекту рекомендуют с первых недель жизни. При этом занятия составлялись таким образом, чтобы были интересны не только ребёнку, но и родителям. Помимо лингвистических навыков комплект развивает коммуникативные способности малыша, мелкую моторику.

«Skylark English: All About Me» — это не просто система обучения, это уникальная методика развития лингвистических способностей и познания английского языка с самого рождения, которая не имеет аналогов на данный момент. Если вы хотели бы, чтобы ваш малыш, начиная с самого раннего возраста свободно владел английским, то данный комплект поможет вам в этом.

«Skylark English» — это

  • подлинный английский язык из Британии
  • мультисенсорная методика, доказавшая свою эффективность
  • авторские занятия, составленные с учётом индивидуальных и возрастных особенностей
  • понятные и интересные формы обучения: песни, рассказы, игры
  • возможность совместного изучения английского языка для родителей
Подробную информацию о комплекте «Skylark English: All About Me» познакомиться с составом и узнать отзывы родителей вы можете здесь.