Бесплатная доставка по РФ при заказе от 6 000 руб.

Не надо развивать ребенка...

Вернуться к списку статей

…в одном направлении! Будьте смелыми и современными родителями – предложите ребёнку целый мир!

Развитие сразу в разных направлениях открывает перед малышом массу возможностей и перспектив. Он будет любознательным и разносторонне развитым, и к школе сможет чётко сказать вам, что ему интересна география и живопись, если вы рассказывали ему, кто такой Ван-Гог и на каком континенте живёт панда.

Программа развития навыков ХХI века - это:

  1. Готовые игры-занятия в среднем на 4 года;
  2. Качественные материалы;
  3. Обучение проводите вы - самый лучший учитель для ребенка;
  4. Экономия времени на поездки в развивающий клуб;
  5. Экономия семейного бюджета - ничего не нужно докупать!
  6. Подарок - комплект Skylark English стоимостью 6 995 рублей!

Что входит в программу развития 5 в 1:

Развитие речи.

Наш хит - уникальная программа развития речевой активности «Умница. Говорим». С ней малыш научится чётко выговаривать звуки, говорить всё больше и больше слов, правильно строить фразы, а вы никогда не узнаете, кто такой логопед.

Развитие эмоционального интеллекта.

Как подружиться со страхом и научиться управлять гневом? Как избежать капризов и истерик малыша? Этому вас обязательно научит Кролик Робби и «Умница. Эмоции» - не имеющая аналогов в мире программа развития эмоционального интеллекта.

Развитие творческих способностей.

Хотите знать, чем чёрная ночь отличается от ночи антрацитового цвета? А в какой момент океан бывает индигового оттенка? Тогда «Умница. Творчество» - то, что вам нужно. Вы будете не только изучать цвета и оттенки, но и слушать их в произведениях великих композиторов, а также создавать свои первые шедевры изобразительного искусства.

Развитие интеллектуальных навыков.

«Ваш ребёнок обладает удивительно развитым уровнем самоконтроля, у него феноменальная память, он легко переключается с одной задачи на другую и с легкостью предвидит результаты игры!» - сказал вам педагог дополнительного образования о вашем малыше. Значит у вас совершенно точно есть комплект «Умница. Интеллект».

Изучение английского языка.

Изучить английский, освоить лексику сразу по пяти темам, научиться поддерживать простой диалог - наш герой Скайларк и программа изучения английского языка Skylark English сделают это легко и быстро! Пойте, играйте, читайте, танцуйте вместе с игрушкой-рукавичкой, и ваш малыш заговорит на английском!