Успейте заказать подарки к выпускному в садик от Умницы!

Отзыв @anna_piks

Вернуться к списку статей

Добрыми, умными, смышлёными и волевыми мы не рождаемся, а становимся в результате воспитания и развития?

И долг каждого из нас как родителя - подарить своему ребёнку не только заботу и любовь, но и возможность развиваться и образовываться??

Меня часто спрашивают, когда можно начинать развивающие занятия с ребёнком? Мой ответ - с рождения! Конечно, без фанатизма и в соответствие с возрастом. Развивайте, играя!

Не так давно открыла для себя у @umnitsaco_ очень интересные комплекты для воспитания характера.

В из основе, на мой взгляд лежит довольно уникальная методика - читая ребёнку специальные персонализированные сказки, мы воздействуем на характер малыша, мягко и бережно формируя положительные черты и корректируя негативное поведение??

В каждой сказке главный герой проявляет одну из семи черт- любознательность, наблюдательность, память, логика, беглость, оригинальность, дальновидность.

Всего сказок 30. Приносит их в своём кармашке Кот (игрушка-рукавичка), помогая сделать процесс чтения эмоциональнее и эффективнее.

Также в наборе идёт книжка-подсказка для родителей, и книга "10 законов воспитания", о ней напишу отдельно.

Спасибо @umnitsaco_, благодаря вам мы приобрели ещё одну добрую и полезную традицию: каждый раз перед дневным сном к нам в гости приходит котик и приносит в своём кармашке очередную сказку про девочку Полину?

Очень довольна нашим приобретением, советую и вам присмотреться к таким комплектам!

А как вы относитесь к раннему развитию деток? Может быть, используете какую-нибудь интересную методику?