Бесплатная доставка по РФ при заказе от 6 000 руб.

Стремление к прекрасному с первых недель жизни

Вернуться к списку статей
Цвета действуют на душу,
они вызывают чувства,
пробуждают эмоции и мысль…

И.В. Гёте
«Умница. Творчество» – комплексная программа развития творческих навыков малыша. Она поможет научить ребёнка «чувствовать» цвет, творить, видеть прекрасное, мыслить ассоциациями, находить необычные решения. А значит, заложит надёжный фундамент гармоничной и творческой личности.
Игра и творчество – лучшие способы развития
В каждом малыше уже заложено всё, что нужно для образного, нестандартного мышления. Это воображение и умение всё на свете превратить в игру, тяга к созиданию и жажда узнавать новое. Нам, родителям, остаётся только развить и направить то, что дано детям с рождения!
Методика идеально подойдёт малышам самого разного возраста, ведь предложенные игры и задания можно до бесконечности адаптировать под интересы, знания и способности ребёнка.
Развитие творческих способностей с самого детства поможет ребёнку вырасти гармоничной, нестандартно мыслящей личностью, умеющей искать выход из самых сложных ситуаций и находить необычный подход к решению любых задач, самовыражаться и добиваться успеха в жизни и работе!
Мамы говорят о комплекте «Умница. Творчество»:
«Со старшим сыном мы начали заниматься по «100 цветам» с 9 месяцев, а младший познакомился Капелькой с рождения! Данный персонаж ассоциируется с добротой и принимается детьми. Лёка всегда игрался Капелькой, мог втихаря у меня её взять и придумывать свои игры! А Сандр поразил на днях тем, что улыбался, увидев её. Мы не играем отдельно карточками. Они прекрасно идут у нас с трафаретами (нашими и из комплекта), Лёка учит брата, играет с ними в свои игры. Одно могу сказать точно: мальчикам это очень интересно!»
Марина Андреева-Доглядная
«Любимое наше занятие перед сном - чтение «цветных» книжек из комплекта #творчествоспеленок от @umnitsaco. Многие сказки #крошикДанька уже выучил наизусть. И если я вдруг как-то не так прочитаю, заменю слово какое-то, сын меня сразу же исправляет)))) На мой взгляд, это главный показатель того, что книга нравится. Он мало того, что запомнил текст наизусть, но ещё и каждый раз слушает его очень внимательно, не отвлекаясь ни на что! Значит интересно))))»
Vitalina Buyanovskaya
Орфография и пунктуация авторов сохранена.