Бесплатная доставка по РФ при заказе от 6 000 руб.

Умница. До Луны и обратно

Вернуться к списку статей

Ура, мы так рады вашему отклику на проект с интервью! Начинаем публикацию новых историй в проекте #До_Луны_и_обратно_умница. Он посвящён вам – вдохновлённым, смелым, любящим, весёлым и творческим мамам (и папам!), дружащим с «Умницей». И, конечно, вашим малышам.

Рассказывает мама Алина @alina_konst_из Симферополя:

  • Нашей дочке Полине 7 месяцев. Мы - молодая семья, учимся быть родителями. Развиваем ребёнка и стараемся развиваться сами.
  • Я уверена, что «слишком рано» для развития быть не может. Детские книжки мы читаем Полине с рождения, с 6 месяцев я показываю ей буквы на магнитной доске, говорю с ней на английском, показываю карточки с изображением животных.
  • Ещё мы занимаемся английским по комплекту «Skylark English». Маленькие дети легко воспринимают иностранные языки, и этим нужно пользоваться. Полине занятия нравятся, она смеётся, когда слышит знакомые песенки. А я рада, что растёт её пассивный словарный запас.
  • С «Умницей» я чувствую, что прикладываю достаточно усилий для успешного развития ребёнка. Я хочу вырастить дочку счастливым и уверенным в себе человеком.
  • Ребёнок учит нас терпению, самообладанию, помогает быть добрее к другим людям, в некоторых вопросах дочка сделала меня смелее и настойчивее. Я стараюсь работать над собой, чтобы быть ей позитивным примером.
  • Дети – это действительно счастье.

Хотите, чтобы мы написали про вашу семью? Напишите на адрес market@umnitsa.ru с пометкой «интервью», и мы пришлём вам вопросы и всю информацию!